Granola maison - Vrac
Prix habituel
$28.12
Prix habituel
Prix soldé
$28.12
Prix unitaire
par
par kg
Mangez ce granola dans votre yogourt, dans du lait ou avec des smoothies. Il est certainement le plus populaire auprès de notre clientèle!
Ingrédients: Avoine, flocons multigrains, cassonade, fécule de maïs, flocons de noix de coco, miel, riz brun soufflé, amandes éffilées, cannelle, huile de canola