Beignet (unité)
Prix habituel
$0.95
Prix habituel
Prix soldé
$0.95
Prix unitaire
par
chaque
Les beignets sont parfaits pour un dessert rapide ou une collation sur le pouce. Jumelez les avec un bon verre de lait. Ils sont faits dans les Laurentides, difficile d'être plus local! De plus, ils sont sans gluten, mais ils sont tout aussi savoureux et moelleux.
Disponible seulement à la succursale de Saint-Jérôme ou sur commande à la succursale de Rosemère
Écoresponsabilité
Écoresponsabilité
Ingrédients
Ingrédients
Mode d'emploi
Mode d'emploi

